ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

 Aktion!




     bis zum 11.10.2026
Bread Less gf Saatenbrot
bisher 3,99 €
3,99 € * / 350 g
1 * 350 g (11,40 € / 1 KG)


Delikatess-Vollkorn Knäckebrot
3,29 € * / 250 g
1 * 250 g (13,16 € / 1kg)


Mehrkorn Baguette Brötchen
2,79 € * / 4 Stück
1 * 4 Stück (92,91 € / 1kg)


Pumpernickel, vakuum
2,29 € * / 250 g
1 * 250 g (9,16 € / 1kg)


Sauerteigbrot mit Amaranth, glutenfrei
5,79 € * / 2 x 250 g
1 * 2 x 250 g (11,58 € / 1 kg)


Schwarzkümmel & Käse Snäckebro
3,79 € * / 200 g
1 * 200 g (18,95 € / 1kg)


Sesam & Dinkel Snäckebrot
3,79 € * / 200 g
1 * 200 g (18,95 € / 1kg)


Sesam-Vollkorn Knäckebrot
3,49 € * / 250 g
1 * 250 g (13,96 € / 1kg)


VK-Knäckebrot mit Dinkel
3,49 € * / 250 g
1 * 250 g (13,96 € / 1 kg)


Vollkorn Zwieback
2,09 € * / 200 g
1 * 200 g (10,45 € / 1 kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien