ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
Apfelpektin
3,39 € * / 12 g
1 * 12 g (282,49 € / 1kg)


b*Kokosraspeln
3,99 € * / 250 g
1 * 250 g (15,96 € / 1 kg)


b*Zucker
4,29 € * / 1 kg
1 * 1 kg (4,29 € / 1 KG)


bioladen*Agavendicksaft, flüss
3,29 € * / 250 g
1 * 250 g (13,16 € / 1kg)


Bioreal Trockenhefe
0,99 € * / 9 g
1 * 9 g (110,00 € / 1kg)


Dattelsirup HIH
3,99 € * / 250 g
1 * 250 g (1,60 € / 100 g)



 Aktion!




     bis zum 11.10.2026
Gelierzucker 2:1
bisher 3,49 €
3,29 € * / 500 g
1 * 500 g (6,58 € / 1 kg)


Hefepaste Bioreal
0,79 € * / 42 g
1 * 42 g (18,80 € / 1 kg)


Honig Marzipan
7,69 € * / 250 g
1 * 250 g (30,76 € / 1 kg)


Honigmarzipan
6,29 € * / 100 g
1 * 100 g (62,90 € / 1 kg)


Kartoffelmehl gf
2,29 € * / 250 g
1 * 250 g (9,16 € / 1 kg)


Klarer Tortenguss
0,79 € * / Stück
1 * Stück (0,79 € / 100 g)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien