ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
Schwäbische Bauernspätzle
27,96 € * / 5 kg
1 * 5 kg (5,59 € / 1 kg)



 Aktion!

2er Sparpack


     bis zum 16.7.2027
Schwäbische Bauerspätzle hell 2er Sparpack
bisher 6,28 €
ca. 6,28 € * / 1 kg
1 * 1 kg (6,28 € / Stk)


Schwäbische Bauerspätzle, hell
3,14 € * / 500 g
1 * 500 g (6,28 € / 1 kg)


Schwäbische Linsen
4,99 € * / 400 g
1 * 400 g (12,48 € / 1 KG)


Schwarzbrot
6,95 € * / 1000 g
1 * 1000 g (6,95 € / 1 kg)


Schwarze Bohnen
4,49 € * / 500 g
1 * 500 g (8,98 € / 1 KG)


Schwarzkümmel & Käse Snäckebro
3,79 € * / 200 g
1 * 200 g (18,95 € / 1kg)


Schwarzkümmel ganz Tüte
3,79 € * / 50 g
1 * 50 g (75,80 € / 1 kg)


Schwarzkümmelöl nativ
9,49 € * / 100 ml
1 * 100 ml (94,90 € / 1 l)


Schweine-Schnitzel 2 Stück
11,52 € * / Stk
32,90 € / kg, 1 Stück ca. 350g


Schweizer Ruchlaib
6,50 € * / 500 g
1 * 500 g (6,50 € / Stk)


Sechskornmischung
3,79 € * / 1 kg
1 * 1 kg (3,79 € / 1 kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien