ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
Veganes Hack
4,49 € * / 200 g
1 * 200 g (22,45 € / 1 kg)


Vegetarische Würstchen im Glas
5,49 € * / 200 g
1 * 200 g (27,45 € / 1 kg)


Veggie Küche
3,29 € * / 30 g
1 * 30 g (109,67 € / 1 kg)


Vinnocence Chardonnay alkoholfrei
8,29 € * / 0,75 l
1 * 0,75 l (11,05 € / 1 l)


Vinschgauer Laibchen
4,55 € * / 300 g
1 * 300 g (4,55 € / 1 kg)


Vital Kerne Mix
3,29 € * / 200 g
1 * 200 g (16,45 € / 1 kg)


VitalMix
3,49 € * / x 100g
1 * x 100g (3,49 € / KG)


VK Brötchen
1,25 € * / St
1 * St (1,25 € / 1 kg)


VK ButterCroissant
2,10 € * / St
1 * St (2,10 € / 1 kg)


VK Day&Night
7,50 € * / 1000 g
1 * 1000 g (7,50 € / 1 kg)


VK Delikatessbrot
5,85 € * / 1000 g
1 * 1000 g (5,85 € / 1 kg)


VK DemeterFamilia
2,95 € * / 750 g
1 * 750 g (2,95 € / 1 kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien