ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
Focaccia Pepp
1,55 € * / St
1 * St (1,55 € / Stk)


Focaccia Tomate
1,55 € * / St
1 * St (1,55 € / Stk)


Französisches Landbrot
6,75 € * / 750 g
1 * 750 g (6,75 € / 1 kg)


Frischcreme Forelle & Meerrettich
3,29 € * / 125 g
1 * 125 g (26,32 € / 1 kg)


Frischcreme Wildlachs & Chili
3,29 € * / 125 g
1 * 125 g (26,32 € / 1 kg)


Frische Gnocchi Natur 400g
3,79 € * / 400g
1 * 400g (9,48 € / 1 kg)


Frischer Haferdrink 0,5l
1,99 € * / 0,5 l
1 * 0,5 l (3,98 € / 1 l)


Frucht Pur 75% Amarena
4,29 € * / 200 g
1 * 200 g (21,45 € / 1 kg)


Früchteel-Tee, Aufgußbeutel
3,99 € * / 50 g
1 * 50 g (79,80 € / 1 kg)


Fruchtgelee Himbeere
4,29 € * / 160 g
1 * 160 g (26,81 € / 1 kg)


Fruchtgelee Quitte
3,49 € * / 160 g
1 * 160 g (21,81 € / 1 kg)


Fruchtgelee schwarze Johannisbeere
3,49 € * / 160 g
1 * 160 g (21,81 € / 1 kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien