ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
Fruchtschnitte *Leckerli* Dattel-Mandel
1,49 € * / 40 g
1 * 40 g (3,73 € / 100 g)


Fruchtschnitte Fruit-Mix
1,49 € * / 40 g
1 * 40 g (3,73 € / 100 g)


Fruchtschnitte Kakao-Orange
1,49 € * / 40 g
1 * 40 g (3,73 € / 100 g)


Fruchtschnitte Kokos
1,49 € * / 40 g
1 * 40 g (3,73 € / 100 g)


Fruchtschnitte Mango-Baobab
1,49 € * / 40 g
1 * 40 g (3,73 € / 100 g)


Fruchtschnitte Power-Mix
1,49 € * / 40 g
1 * 40 g (3,73 € / 100 g)


Frühjahrsblütenhonig
12,99 € * / 500 g
1 * 500 g (12,99 € / Stk)


Frühlingsblatz
5,25 € * / 500 g
1 * 500 g (10,50 € / 1 kg)


Frühstücksbrei Ayurveda
6,99 € * / 500 g
1 * 500 g (13,98 € / kg)


Frühstücksbrei Basen-Balance
6,99 € * / 500 g
1 * 500 g (13,98 € / kg)



 Aktion!

2er Sparpack


     bis zum 16.7.2027
Frühstückssaft 2er Sparpack
bisher 7,18 €
ca. 7,18 € * / 1,4 l
1 * 1,4 l (7,18 € / Stk)


Frühtracht Kottenforst
10,99 € * / 500 g
1 * 500 g (21,98 € / 1 kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien