ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
Gelbe Linsen Hörnchen
4,59 € * / 300 g
1 * 300 g (15,30 € / kg)


Gelbe Zucchini Solara
3,00 € * / 1 Stück
1 * 1 Stück (3,00 € / Stk)



 Aktion!




     bis zum 11.10.2026
Gelierzucker 2:1
bisher 3,49 €
3,29 € * / 500 g
1 * 500 g (6,58 € / 1 kg)


Gemüse-Brühwürfel Original
2,29 € * / 8 st
1 * 8 st (2,29 € / l)


Gemüsebrühe Bio Hefe Nachfüllp
10,99 € * / 500 g
1 * 500 g (21,98 € / 1 kg)


Gemüsebrühe hefefrei
5,99 € * / 200 g
1 * 200 g (29,95 € / 1kg)


Gemüsebrühe hefefrei i.d. Dose
5,49 € * / 220 g
1 * 220 g (24,98 € / 1KG)


Gemüsebrühe hefefrei Nachfüll
10,49 € * / 500 g
1 * 500 g (20,98 € / 1 kg)


Gemüsebrühe mit Bio Hefe
5,79 € * / 200 g
1 * 200 g (28,95 € / 1kg)


Gemüsebrühe, roh und hefefrei
7,99 € * / 210 g
1 * 210 g (38,03 € / 1kg)


Gemüsebürsten
3,99 € * / Stück
1 * Stück (3,99 € / Stk)


Gemüsekiste
ca. 20,00 € * / Zstg
1 * Zstg (20,00 € / Stk)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien