ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
H-Tee- und Kaffeesahne 10%
1,99 € * / 165 g
1 * 165 g (12,06 € / 1kg)


Hafer Cuisine
1,49 € * / 200 ml
1 * 200 ml (7,45 € / 1l)


Hafer Cuisine
2,29 € * / 0,33 l
1 * 0,33 l (6,94 € / 1 L)


Hafer Joghurt Mango-Maracuja Alternative
1,89 € * / 150 g
1 * 150 g (12,61 € / 1 kg)


Hafer Joghurt Natur Alternative
1,79 € * / 150 g
1 * 150 g (11,94 € / 1 kg)


Hafer Joghurt Vanille Alternative
1,89 € * / 150 g
1 * 150 g (12,61 € / 1kg)


Hafer Müsli Hofmischung gf
5,79 € * / 425 g
1 * 425 g (13,62 € / 1 kg)


Hafer Pur
2,99 € * / 1 l
1 * 1 l (2,99 € / 1 l)


Hafer Zitronen Kringel
2,79 € * / 125 g
1 * 125 g (22,32 € / 1 kg)


HaferCookie
1,75 € * / St
1 * St (1,75 € / Stk)


Haferdrink Barista
2,99 € * / 1 l
1 * 1 l (2,99 € / 1 L)


Haferdrink Demeter
2,89 € * / 0,75 l
1 * 0,75 l (3,85 € / 1 L)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien