ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
Haferdrink glutenfrei
2,69 € * / 0,75 l
1 * 0,75 l (3,59 € / 1 L)


Haferdrink natur
2,79 € * / 1 l
1 * 1 l (2,79 € / 1 l)


Haferdrink Vanille
2,99 € * / 1 l
1 * 1 l (2,99 € / 1 l)


Haferflocken glutenfrei kl.B.
3,99 € * / 475 g
1 * 475 g (8,40 € / 1 kg)


Haferflocken Großblatt
2,49 € * / 500 g
1 * 500 g (4,98 € / 1 kg)


Haferflocken Kleinblatt
2,49 € * / 500 g
1 * 500 g (4,98 € / 1 kg)



 Aktion!

2er Sparpack


     bis zum 9.7.2027
Haferflocken Kleinblatt 2er Sparpack
bisher 4,48 €
ca. 4,48 € * / 1 kg
1 * 1 kg (4,48 € / Stk)


Haferflocken Zartblatt
2,79 € * / 425 g
1 * 425 g (6,56 € / 1 KG)


Haferflocken, Kleinblatt
4,49 € * / 1 kg
1 * 1 kg (4,49 € / 1 kg)


Haferlinge,knuspriges Hafergeb
2,99 € * / 125 g
1 * 125 g (23,92 € / 1kg)


Hafermüsli Früchte Flakes gf
5,79 € * / 425 g
1 * 425 g (13,62 € / 1 kg)


HaferNougatTaler
4,25 € * / St
1 * St (4,25 € / Stk)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien