ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
Joghurt Der Aktive 3,5%
2,29 € * / 500 g
1 * 500 g (4,58 € / 1 KG)


Joghurt Flasche Natur mild 3,5%
3,59 € * / 1 l
1 * 1 l (3,59 € / 1 l)


Joghurt Heidelbeere 3,5%
2,99 € * / 500 g
1 * 500 g (5,98 € / 1 kg)


Joghurt Himbeere 3,5 %
2,99 € * / 500 g
1 * 500 g (5,98 € / 1 kg)


Joghurt Natur - Vollmilch 3,5%
2,29 € * / 500 g
1 * 500 g (4,58 € / 1 kg)


Joghurt Pflaume Vanille 3,5%
2,99 € * / 500 g
1 * 500 g (5,98 € / 1 kg)


Joghurt stichfest 3,5%
1,99 € * / 500 g
1 * 500 g (4,15 € / 1 KG)


Joghurt Vanille 3,5%
2,99 € * / 500 g
1 * 500 g (5,98 € / 1 kg)


Julian rot
2,99 € * / 0,25l
1 * 0,25l (11,96 € / 1 l)


Julian, rot
6,49 € * / 1 l
1 * 1 l (6,49 € / 1 l)


Jumbo-Bohnen, weiß
5,59 € * / 500 g
1 * 500 g (11,18 € / kg)


k
6,52 € * / 500 g
1 * 500 g (6,52 € / Stk)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien