ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
Riedenburger Ur Helles  alkohlfrei
2,19 € * / 0,5 l
1 * 0,5 l (4,38 € / 1 l)


Riedenburger Ur- Helles
1,99 € * / 0,5 l
1 * 0,5 l (3,98 € / 1 l)


Riemchen Apfel rund
13,20 € * / St
1 * St (13,20 € / Stk)


Rinder-Bratwurst SB
37,90 € * / kg
1 * kg (37,90 € / 1 KG)


Rindswiener
7,29 € * / 180 g
1 * 180 g (40,53 € / 1kg)


Risottoreis Arborio weiß
5,49 € * / 500 g
1 * 500 g (10,98 € / 1 kg)


Roggen
2,39 € * / 1 kg
1 * 1 kg (2,39 € / 1 kg)


Roggen
9,79 € * / 5 kg
1 * 5 kg (48,95 € / 1 KG)


Roggen-Seele
7,50 € * / 1000 g
1 * 1000 g (7,50 € / 1 kg)


Roggenbrot, groß
6,95 € * / 1000 g
1 * 1000 g (6,95 € / 1 kg)


Roggenbrot, klein
6,25 € * / 800 g
1 * 800 g (6,25 € / 1 kg)


Roggenmehl demeter 1150
2,89 € * / 1 kg
1 * 1 kg (2,89 € / 1 kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien