ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
b*Gouda jung - Scheiben
3,79 € * / 150 g
1 * 150 g (25,28 € / 1kg)


b*Gouda mittelalt/pikant - Scheiben
3,99 € * / 150 g
1 * 150 g (26,61 € / 1kg)


b*Grauburgunder weiß
6,99 € * / 0,75 l
1 * 0,75 l (9,32 € / 1 l)


b*griechischer Feta, vakuum
3,49 € * / 150 g
1 * 150 g (23,28 € / 1 kg)


b*Haferflocken Großblatt
1,79 € * / 500 g
1 * 500 g (3,58 € / 1 kg)


b*Haferflocken Kleinblatt
1,79 € * / 500 g
1 * 500 g (3,58 € / 1 kg)


b*Hähnchenbrustfilet 1 St.
10,98 € * / Stk
54,90 € / kg, 1 Stück ca. 200g


b*Hochlandkaffee ganze Bohne 500 g
14,99 € * / 500 g
1 * 500 g (29,98 € / 1 kg)


b*Hochlandkaffee gemahlen
14,49 € * / 500 g
1 * 500 g (28,98 € / 1 kg)


b*Hühnerfrikassee
8,99 € * / 400 g
1 * 400 g (22,48 € / 1 KG)


b*Hühnersuppe mit Einlage
6,79 € * / 400 ml
1 * 400 ml (16,98 € / 1 L)


b*Ingwerstücke kandiert
5,99 € * / 150 g
1 * 150 g (39,95 € / 1kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien