ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
b*Leinöl nativ
4,99 € * / 250 ml
1 * 250 ml (19,96 € / 1 l)


b*Macadamianüsse
5,49 € * / 100 g
1 * 100 g (5,49 € / 100g)


b*Macadamianüsse Bruch
7,79 € * / 200 g
1 * 200 g (38,95 € / 1 kg)


b*Mandelmus
15,49 € * / 500 g
1 * 500 g (30,98 € / 1 kg)


b*Mangostücke Brooks
4,99 € * / 150g
1 * 150g (3,33 € / 100G)


b*Milchreis
2,99 € * / 500 g
1 * 500 g (5,98 € / 1 KG)


b*Milchreis
4,99 € * / 1 kg
1 * 1 kg (4,99 € / 1 KG)


b*Möhre-Orange-Ingwer Saft
3,49 € * / 0,7 l
1 * 0,7 l (4,99 € / 1 L)


b*Mortadella vom Geflügel
2,99 € * / 80 g
1 * 80 g (42,72 € / 1 kg)


b*Mozzarella Kugel
1,59 € * / 100 g
1 * 100 g (15,90 € / 1 kg)



 Aktion!




     bis zum 11.10.2026
b*Olivenöl nativ extra
bisher 15,99 €
9,49 € * / 1 l
1 * 1 l (9,49 € / 1 L)


b*Orangen-Zitronen Marmelade
3,89 € * / 240 g
1 * 240 g (16,21 € / 1 KG)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien