ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
b*Tofu natur VEGANI
2,49 € * / 250 g
1 * 250 g (9,96 € / 1 kg)


b*Tomaten Paprikamark
2,49 € * / 200 g
1 * 200 g (12,45 € / 1kg)


b*Tomatenmark Tube
2,29 € * / 200 g
1 * 200 g (11,45 € / 1 kg)


b*Tomatensauce für Kinder
2,99 € * / 340 g
1 * 340 g (8,79 € / 1 KG)


b*Tomatensauce Knoblauch Thymian
2,79 € * / 340 g
1 * 340 g (8,21 € / 1 KG)


b*Tomatensauce Ricotta & Parmigiano Reggiano
3,29 € * / 340 g
1 * 340 g (9,68 € / 1 KG)


b*Traubensaft rot, klar
3,99 € * / 1 l
1 * 1 l (3,99 € / 1 l)



 Aktion!




     bis zum 11.10.2026
b*Vollkorn Penne
bisher 1,59 €
1,29 € * / 500 g
1 * 500 g (2,58 € / 1 KG)


b*Vollkorn Spaghetti
1,49 € * / 500 g
1 * 500 g (2,98 € / 1 KG)


b*Vollmilch 3,8% Karton
1,99 € * / 1 l
1 * 1 l (1,99 € / 1 l)


b*Walnusskerne Bruch
5,79 € * / 200 g
1 * 200 g (2,90 € / 100 G)


b*Weizenmehl 550
1,69 € * / 1 kg
1 * 1 kg (1,69 € / 1 kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien