ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
Bio Knusperkernbrot
4,95 € * / 500 g
1 * 500 g (9,90 € / 1 kg)


Bio Laugenbrezel
1,95 € * / St
1 * St (1,95 € / 1 kg)


Bio LaugenCroissant
2,45 € * / St
1 * St (2,45 € / 1 kg)


Bio LaugenStange
1,95 € * / St
1 * St (1,95 € / Stk)


Bio LaugenTrio
1,95 € * / St
1 * St (1,95 € / Stk)


Bio Milchreihwecken
1,35 € * / St
1 * St (1,35 € / 1 kg)


Bio RosinenWecken
1,30 € * / St
1 * St (1,30 € / 1 kg)


Bio Schnittbrötchen
0,80 € * / St
1 * St (0,80 € / 1 kg)


Bio SchokoCroissant
2,35 € * / St
1 * St (2,35 € / 1 kg)


Bio Tonic Water
2,49 € * / 330 ml
1 * 330 ml (7,54 € / 1 l)


Bio Zisch Blutorange
2,99 € * / 0,7 l
1 * 0,7 l (4,27 € / 1 l)


Bio Zisch Guarana Cola
1,79 € * / 0,33 l
1 * 0,33 l (5,42 € / 1 l)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien