ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
Bio-Eier Gr. M
6,00 € * / 10er
1 * 10er (6,00 € / 10 Stück)


Bio-Flüssigdünger
15,99 € * / x500ml
1 * x500ml (15,99 € / 1 Liter)


Bio-Langzeitdünger
12,99 € * / x 500g
1 * x 500g (25,98 € / 1 kg)


Bio-Premium Lachsschinken gerä
6,49 € * / 80 g
1 * 80 g (8,11 € / 100 g)


Bio-Premium Lachsschinken luft
5,69 € * / 80 g
1 * 80 g (7,11 € / 100 g)


Bio-Universalerde 45L.torffrei
15,50 € * / x 45l
1 * x 45l (0,34 € / 1 Liter)


BioC Immunkraft
2,49 € * / 0,2 l
1 * 0,2 l (12,45 € / 1kg)


Bioghurt cremig laktosefrei
0,79 € * / 150 g
1 * 150 g (5,27 € / 1 kg)


bioladen Frühstückshonig
7,29 € * / 500 g
1 * 500 g (14,58 € / 1 kg)



 Aktion!




     bis zum 11.10.2026
bioladen*Agavendicksaft, flüss
bisher 5,49 €
4,99 € * / 500 g
1 * 500 g (9,98 € / 1 kg)


bioladen*Agavendicksaft, flüss
3,29 € * / 250 g
1 * 250 g (13,16 € / 1kg)


bioladen*Apfel Mango Saft
3,49 € * / 0,7 l
1 * 0,7 l (4,99 € / 1l)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien