ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

 Aktion!




     bis zum 11.10.2026
Bread Less gf Saatenbrot
bisher 3,99 €
3,99 € * / 350 g
1 * 350 g (11,40 € / 1 KG)


Brechbohnen
2,59 € * / 340 g
1 * 340 g (1,33 € / 100 g)


Brechbohnen
3,89 € * / 680 g
1 * 680 g (10,24 € / 1000 g)


Breite Bandnudeln
3,49 € * / 500 g
1 * 500 g (6,98 € / 1 kg)


Brioche Burger Buns
2,99 € * / 150 g (2 S
1 * 150 g (2 S (19,93 € / 1 kg)


Broccolisprossen
3,49 € * / x 70g
1 * x 70g (3,49 € / 100g)


BroccoliTörtchen
3,70 € * / St
1 * St (3,70 € / 1 kg)


Brokkoli
10,25 € * / kg
1 * kg (10,25 € / KG)


Brokkolisuppe mit Linse
4,79 € * / 380 ml
1 * 380 ml (12,61 € / 1 l)


Brot Chips mit Knobi und Kräuter
1,99 € * / 100 g
1 * 100 g (19,90 € / 1 kg)


Brot der Woche
ca. 6,99 € * / Zstg
1 * Zstg (6,99 € / Stk)



 Aktion!




     bis zum 11.10.2026
Brotaufstrich Antipasti Olive
bisher 3,29 €
2,99 € * / 150 g
1 * 150 g (19,93 € / 1 kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien