ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
Apfel Grapefruit Schorle
2,39 € * / 0,5 l
1 * 0,5 l (4,78 € / 1 L)


Apfel Haferling
2,79 € * / 125 g
1 * 125 g (22,32 € / 1kg)


Apfel Mandel Butterkuchen
1,95 € * / St
1 * St (1,95 € / Stk)


Apfel Rote Bete Ingwer Saft
3,99 € * / 0,7 l
1 * 0,7 l (5,70 € / 1L)


Apfel Rusticana
3,50 € * / kg
1 * kg (3,50 € / 1,40)


Apfel Santana
3,50 € * / kg
1 * kg (3,50 € / 1 kg)


Apfel Topaz
3,50 € * / kg
1 * kg (3,50 € / 1 l)


Apfel-Beeren Schorle
2,29 € * / 0,5 l
1 * 0,5 l (4,58 € / 1 l)



 Aktion!




     bis zum 11.10.2026
Apfel-Granatapfel
bisher 4,49 €
3,99 € * / 0,7 l
1 * 0,7 l (5,70 € / 1 l)


Apfel-Mango-Saft
4,79 € * / 0,7 l
1 * 0,7 l (6,84 € / 1 l)


ApfelBrownBetty
3,75 € * / St
1 * St (3,75 € / 1 kg)


Apfelchips
3,49 € * / 50 g
1 * 50 g (69,80 € / 1 kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien