ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
Kaffeekekse
3,99 € * / 165 g
1 * 165 g (24,18 € / 1kg)


Kakao stark entölt
5,69 € * / 125 g
1 * 125 g (45,52 € / 1 kg)


Kakaopulver stark entölt HIH
6,39 € * / 250 g
1 * 250 g (2,56 € / 100 g)


Kalamata Oliven in Olivenöl mit Stein
6,29 € * / 310 g
1 * 310 g (31,45 € / 1 KG)


Kalamata Oliven o.Stein mar.
5,95 € * / 150 g
1 * 150 g (39,69 € / 1kg)



 Aktion!




     bis zum 11.10.2026
Kalamata-Oliven mit Kräutern
bisher 5,49 €
4,99 € * / 170 g
1 * 170 g (29,35 € / 1 kg)


Kamut-Tatze
1,45 € * / St
1 * St (1,45 € / Stk)


Kamutklötzchen
6,75 € * / 500 g
1 * 500 g (13,50 € / kg)


Kanelbullar
2,95 € * / 70 g
1 * 70 g (2,95 € / 1 kg)


Kapern in Lake
4,29 € * / 206 g
1 * 206 g (2,08 € / 100 g)


Kapuzinerkresse
3,25 € * / Tüten
1 * Tüten (3,25 € / Stk)


Kardamom gemahlen Tüte
8,49 € * / 50 g
1 * 50 g (169,80 € / 1 kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien