ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
Kartoffel Marabel lose vorw. festkochend
3,95 € * / kg
1 * kg (3,95 € / KG)


Kartoffel Simonetta fk Tüte
9,50 € * / 2,5 kg
1 * 2,5 kg (9,50 € / 1 kg)


Kartoffel Simonetta lose fk
3,95 € * / kg
1 * kg (3,95 € / KG)


Kartoffelfeuer-Eck
6,75 € * / 500 g
1 * 500 g (13,50 € / Stk)


Kartoffelknödel halb&halb
3,29 € * / 2 x 115 g
1 * 2 x 115 g (14,31 € / 1 kg)


Kartoffelmehl gf
2,29 € * / 250 g
1 * 250 g (9,16 € / 1 kg)


Kartoffelpuffer / Reibekuchen
2,99 € * / 170 g
1 * 170 g (1,76 € / 100 g)


Kartoffelpüree
3,29 € * / 2 x 80 g
1 * 2 x 80 g (20,56 € / 1kg)


Käsestangen
3,25 € * / Stück
1 * Stück (3,25 € / Stk)


Kasseler, Lachs v. Schwein 2 St.
8,38 € * / Stk
41,90 € / kg, 1 Stück ca. 200g


Kefir 1,5%
1,99 € * / 500 g
1 * 500 g (3,98 € / 1 kg)


Keimsaat Alfalfa
4,79 € * / 120 g
1 * 120 g (39,90 € / 1 kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien