ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
Knollensellerie
6,49 € * / kg
1 * kg (6,49 € / ST)


Knusper Choco Mix Zartbitter
6,29 € * / 300 g
1 * 300 g (20,96 € / 1 kg)


Knusperbrezel Dinkel mit Sesam
2,49 € * / 125 g
1 * 125 g (19,92 € / 1kg)


Knusperwaffeln
3,29 € * / 165 g
1 * 165 g (19,94 € / 1kg)


Knusprige Fladen Rosmarin
3,79 € * / 150 g
1 * 150 g (2,53 € / 100 G)


Kohlrabi
2,99 € * / St
1 * St (2,99 € / STÜCK)


Kokos Ananas
4,99 € * / 0,7 l
1 * 0,7 l (7,13 € / 1l)


Kokos Jogh.altern. Natur
2,99 € * / 400 g
1 * 400 g (7,48 € / 1 KG)


Kokos-Happen Vollmilch
1,79 € * / 50 g
1 * 50 g (3,58 € / 100 g)


Kokos-Happen Zartbitter
1,79 € * / 50 g
1 * 50 g (3,58 € / 100 g)


Kokosmilch
3,49 € * / 400 ml
1 * 400 ml (8,73 € / l)


Kokosmilch
2,29 € * / 200 ml
1 * 200 ml (1,15 € / 100 ml)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien