ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
Limetten
1,49 € * / st
1 * st (1,49 € / ST)


Limetten Sirup
7,29 € * / 0,5 l
1 * 0,5 l (14,58 € / 1 l)


Limettensaft
2,99 € * / 0,2 l
1 * 0,2 l (14,95 € / 1 L)



 Aktion!




     bis zum 11.10.2026
LIMONI SPRITZ Aperitivo
bisher 8,99 €
7,99 € * / 0,75 l
1 * 0,75 l (10,65 € / 1 l)


Linsen
2,79 € * / 360 g
1 * 360 g (77,48 € / 1 kg)


Linsen-Gemüse-Topf
4,29 € * / 400 g
1 * 400 g (10,73 € / 1 kg)


Linsensuppe m. Würstchenscheib
3,99 € * / 400 g
1 * 400 g (9,98 € / 1 kg)


Lollo Bionda
1,65 € * / St
1 * St (1,65 € / Stk)


Lorbeerblätter in der Tüte
3,29 € * / 10 g
1 * 10 g (329,00 € / 1 kg)


Louisiana Sauce
3,79 € * / 220 ml
1 * 220 ml (17,24 € / 1l)


Love craft Kraut - Kimchi-Style
4,79 € * / 240 g
1 * 240 g (15,47 € / 1kg)


Lovechock Love Hibiskus Kakaonibs
2,99 € * / 40 g
1 * 40 g (7,48 € / 100 G)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien