ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

 Aktion!




     bis zum 11.10.2026
LupiLove Protein Paprika Pfeffer
bisher 2,49 €
1,99 € * / 135 g
1 * 135 g (14,74 € / 1 kg)


LupiLove Protein Zwiebel Knobi
2,49 € * / 135 g
1 * 135 g (18,44 € / 1 kg)


Lupinen Geschnetzeltes, vegan
3,99 € * / 200 g
1 * 200 g (19,95 € / 1kg)


Lupinen Rostbratwürstchen,veg.
3,99 € * / 200 g
1 * 200 g (2,00 € / 100 g)


Lupinenkaffee zum Filtern
6,99 € * / 500 g
1 * 500 g (13,98 € / 1kg)


Maccaroni lang, hell, HW
3,79 € * / 500 g
1 * 500 g (7,58 € / 1 kg)


Mais Paniermehl
2,79 € * / 200 g
1 * 200 g (13,95 € / 1kg)


Maisgrieß Polenta gf
3,19 € * / 500 g
1 * 500 g (6,38 € / 1 kg)


Maisgrieß-Polenta
3,49 € * / 500 g
1 * 500 g (6,98 € / 1 kg)


Maiswaffeln
2,39 € * / 140 g
1 * 140 g (1,71 € / 100 G)


Makrelenfilets in Tomatensauce
5,99 € * / 120 g
1 * 120 g (66,49 € / 1 kg)


Mandarine Fruchtaufstrich
4,39 € * / 200 g
1 * 200 g (21,95 € / 1 kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien