ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
Original schwäbische Spätzle
3,79 € * / 400 g
1 * 400 g (9,48 € / 1 kg)


Pain Provencal
5,95 € * / St
1 * St (5,95 € / Stk)


Pak Choy
2,99 € * / st
1 * st (2,99 € / 1 St)


Pane Picco mit Sesam u. Schwar
2,79 € * / 150 g
1 * 150 g (18,61 € / 1kg)


Paniermehl  VB
39,80 € * / 10 kg
1 * 10 kg (3,98 € / kg)


Paprika edelsüß Tüte
3,79 € * / 50 g
1 * 50 g (75,80 € / 1 kg)


Paprika gelb
16,95 € * / kg
3,05 € / Stk, 1 Stück ca. 180g


Paprika geräuchert
3,99 € * / 50 g
1 * 50 g (3,99 € / 100 g)


Paprika grün
6,79 € * / kg
1,09 € / Stk, 1 Stück ca. 160g


Paprika rot
14,95 € * / kg
2,99 € / Stk, 1 Stück ca. 200g


Paprika scharf Tüte
3,79 € * / 50 g
1 * 50 g (75,80 € / 1 kg)


Paprikasuppe mit Süßkartoffel
4,79 € * / 380 g
1 * 380 g (12,61 € / 1 KG)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien