ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
Pepper Rub
5,79 € * / 105 g
1 * 105 g (55,14 € / 1 kg)


Pesto Ligure
4,49 € * / 120 g
1 * 120 g (3,74 € / 100 g)


Pesto Rosso
8,95 € * / 170 g
1 * 170 g (8,95 € / Stk)


Pesto Rosso, vegan
4,49 € * / 120 g
1 * 120 g (3,74 € / 100 g)


Pesto Verde, vegan
4,79 € * / 120 g
1 * 120 g (3,99 € / 100 g)


Petersilie glatt
3,29 € * / Bd
1 * Bd (3,29 € / BUND)


Petersilie, glatt Samen
1,95 € * / Tüten
1 * Tüten (1,95 € / Stk)


Petersilie, kraus
1,79 € * / Tüten
1 * Tüten (1,79 € / Stk)


Pfälzer Leberwurst Gourmet Qualität
4,49 € * / 160 g
1 * 160 g (28,06 € / 1kg)


Pfannengeschnetzeltes Gyros
10,77 € * / Stk
35,90 € / kg, 1 Stück ca. 300g


Pfeffer schwarz ganz Tüte
3,99 € * / 55 g
1 * 55 g (72,54 € / 1 kg)


Pfeffer schwarz gemahlen Tüte
3,99 € * / 50 g
1 * 50 g (79,80 € / 1 kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien