ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
Reis Cuisine
1,49 € * / 200 ml
1 * 200 ml (7,45 € / 1l)


Reis rund, natur
5,99 € * / 1 kg
1 * 1 kg (5,99 € / 1 kg)


Reisdrink Cocos
3,79 € * / 1 l
1 * 1 l (3,79 € / 1 l)


Remoulade vegan
3,29 € * / 125 g
1 * 125 g (26,32 € / 1kg)



 Aktion!




     bis zum 11.10.2026
Remoulade, Tube
bisher 4,49 €
3,99 € * / 190 ml
1 * 190 ml (2,10 € / 100 ml)


Rettichsprossen rot
3,49 € * / x 80g
1 * x 80g (4,36 € / 100g)


Rhabarber Vanille Fruchtaufstrich
4,79 € * / 200 g
1 * 200 g (23,95 € / 1kg)


Ribbelchen mit Äpfeln
1,95 € * / St
1 * St (1,95 € / Stk)


Ribbelchen mit Rhabarber
1,95 € * / St
1 * St (1,95 € / Stk)


Riedenburger alkoholfrei
1,79 € * / 0,33 l
1 * 0,33 l (5,42 € / 1 l)


Riedenburger Dinkel alkohofrei
1,79 € * / 0,33 l
1 * 0,33 l (5,42 € / 1 l)


Riedenburger Emmerbier
2,29 € * / 0,5 l
1 * 0,5 l (4,58 € / 1 l)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien