ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
Rosmarin, geschnitten, Tüte
3,29 € * / 25 g
1 * 25 g (109,66 € / 1 kg)


Rote Bete
3,99 € * / kg
1 * kg (3,99 € / KG)


Rote Bete Saft milchsauer
3,69 € * / 0,7 l
1 * 0,7 l (5,27 € / 1L)


Rote Johannisbeere Himbeeren Saft
5,29 € * / 0,7 l
1 * 0,7 l (7,56 € / 1 l)


Rote Linsen
3,99 € * / 500 g
1 * 500 g (7,98 € / 1 KG)


Rote Linsen Bratlinge
2,79 € * / 160 g
1 * 160 g (17,44 € / 1 kg)


Roter Bollheimer
9,87 € * / Stk
32,90 € / kg, 1 Stück ca. 300g


Rotkohl
4,50 € * / kg
1 * kg (4,50 € / KG)


Rotkohl
3,29 € * / 680 g
1 * 680 g (5,98 € / 1000 g)


Rotkohl m.Apfel im Beutel
5,79 € * / x500g
1 * x500g (5,79 € / KG)


Rübli-Gruss
5,75 € * / 500 g
1 * 500 g (1,15 € / Stk)


Rucola lose
35,29 € * / kg
1 * kg (35,29 € / KG)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien