ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.
Schneller Obstkuchen gf
4,49 € * / 450 g (2 B
1 * 450 g (2 B (9,98 € / 1 kg)


Schnittlauch
3,00 € * / 1 Stück
1 * 1 Stück (3,00 € / Stk)


Schnittlauch Bund
3,29 € * / St
1 * St (3,29 € / 1 KG)


Schoko Haferlinge
2,79 € * / 125 g
1 * 125 g (2,23 € / 100 g)


Schoko Kokos Mandeln
4,99 € * / 100 g
1 * 100 g (49,90 € / 1 kg)


Schoko Müsli
4,49 € * / 375 g
1 * 375 g (11,97 € / 1 kg)


Schoko Pudding Paradies
1,43 € * / 55 g
1 * 55 g (26,00 € / 1 kg)



 Aktion!

2er Sparpack


     bis zum 16.7.2027
Schoko Pudding Paradies 2er Sparpack
bisher 2,86 €
ca. 2,86 € * / 110 g
1 * 110 g (2,86 € / Stk)



 Aktion!




     bis zum 11.10.2026
Schokoriegel Haselnuss Amaranth
bisher 2,49 €
1,99 € * / 25 g
1 * 25 g (79,60 € / 1 kg)


Schrot und Korn
0,00 € * / St
1 * St (0,00 € / Stk)


Schw Johannisbeer Fruchtgarten
4,79 € * / 225 g
1 * 225 g (21,08 € / 1 kg)


Schwäbische Backerbsen
2,29 € * / 150 g
1 * 150 g (1,53 € / 100 g)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien